На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9 распространенных мифов о татуировках

9 распространенных мифов о татуировках

Татуировки очень популярны в наши дни, хотя многие и боятся делать их. Людям не так страшна сама процедура, как последствия после нее. Так что-же причина страхов, и что из них мифы?
1.Татуировки-это ужасно больно. Факторы боли у всех людей разные, и конечно же будет больно делать тату к примеру на черепе, но в действительности если правильно подобрать место, то боль будет терпимой и вы даже будете смеяться во время процедуры.
2.Татуировки набивают люди которые в тюрьме. Да, люди за решеткой часто бьют себе что-то, но все тату имеют свое значение. На сегодня выбор очень велик и вы можете выбрать тот рисунок что проявит вашу индивидуальность.
3.В тату салонах можно заразится. Это не далеко от истины, но если вы бьете рисунок у проверенного мастера, а не у новичка на дому этот риск практически минимален.
4.После тату нельзя ни как быть донором крови.Да, это так, но в случаи если после сделанной татуировки не прошел год. Так как в салонах используются одноразовые иголки заражение крови минимальное, так что это тоже миф.
5.Что бы легче было бить татуировки нужно выпить алкоголь. Ни в коем случаи этого делать нельзя, алкоголь разгоняет кровь и очень большой риск кровотечению.
6. Татуировки можно сделать на дому. Нет, кроме как знаний как его делать обязательно должен быть опыт, так как если человек не обученный у вас могут остаться шрамы или он может сделать очень больно загнав не так иголку.
7.Татуировки у девушек это вульгарно. Ну 200 лет назад вульгарностью бы сочли носить брюки или короткую юбку, так как время не стоит на месте и тату вошли в нашу жизнь, то это миф.
8.Нельзя делать татуировки на шрамах. Нет, в наше время хорошие мастера делают все очень аккуратно и впоследствии шрамов даже не видно и проблем с ними нет.
9. Татуировка-это навсегда, если рисунок не понравится ничего уже сделаешь. Конечно же нет, вы можете свести вашу татуировку или покрыть сверху другой.

9 распространенных мифов о татуировках
Крис Хериа — известный спортсмен и блогер. Набил себе тату на шее, чтоб никогда не устроиться на работу в офис. Глупые предрассудки рождают глупые правила.

Статья 9 распространенных мифов о татуировках появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх