На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как быстро забеременеть: 8 эффективных подсказок

В теории, для того, чтобы забеременеть, нужно просто заняться сексом. При этом не важно где, как и в какой позе, но исследования показали, что существует несколько факторов, которые помогут зачать быстрее.

1. На быстрое зачатие влияет количество половых актов. Их должно быть не много, но в то же время и не мало. Оптимальным вариантом будет заниматься сексом через день.

2. Время — тоже не последний фактор. Ученые доказали, что самая большая активность у сперматозоидов в 5 часов вечера.

para rebenok min
pixabay.com

3. Увеличить активность спермы, а также и ее количество поможет просмотр эротического фильма перед процессом.

4. Одним из основным факторов является поза, в которой вы занимаетесь сексом. В этом можно положиться на обычную логику: чтобы забеременеть – нужно, чтобы как можно больше спермы попало внутрь, а это возможно только в тех позах, где партнер сверху.

5. Следующим немаловажным фактором будет то, как вы ведете себя после секса. Вам не в коем случае не нужно после процесса вставать и сразу бежать в душ — будет лучше, если вы полежите минут 10-15.

6. Попробуйте включить в рацион: витамин Е и продукты содержащие цинк.

lubov serdce min
pixabay.com

7. Лучше не использовать во время процесса искусственную смазку, так как она часто содержит вещества убивающие сперматозоиды.

8. Постарайтесь максимально расслабиться, наслаждаться и получать удовольствие от близости, не зацикливаясь на конечной цели.

Читайте также: Фрукты помогают быстрее забеременеть: результаты исследований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх