На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 распространенных стереотипа о сексуальной жизни

Существует множество стереотипов по поводу того, как должна выглядеть счастливая жизнь влюбленной пары. В частности – качественных сексуальных отношений. Тем не менее, большинство утверждений – всего лишь мифы, не имеющие ничего общего с реальной жизнью.

Лучший секс – это неожиданный секс

Неожиданный секс для многих пар – редкость: работа, быт, повседневные задачи и дела отнимают время и силы. И нет ничего плохого в том, чтобы запланировать романтический вечер и в предвкушении ждать его на протяжении дня!

Только в хорошем настроении

Сексологи советуют заниматься сексом, когда есть возможность. Тем более если у вас плохое настроение – это его улучшит и снимет стресс!

alejandra-quiroz-F5hTTI4Hlv4-unsplash-1024x680 4 распространенных стереотипа о сексуальной жизни
unsplash.com

Три раза в неделю

Если такая теория: заниматься сексом нужно хотя бы три раза в неделю. На самом деле, у каждой пары своя гармония отношений, поэтому главное – прислушиваться к себе и желаниям партнера.

Хороший секс должен быть длительным

В современном мире у людей просто нет времени целыми сутками валяться в постели. При этом большинство получает удовольствие даже от мимолетных “свиданий”, оставляющих приятное впечатление. Отсюда вывод: качественно – не значит долго.

Читайте также: 3 совета, которые помогут избежать сексуальных проблем в браке.

Статья 4 распространенных стереотипа о сексуальной жизни появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх