На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пасечник выразил уверенность что в ближайшее время состоится референдум о вхождении ЛНР в состав РФ

Оргигинал публикации — Пасечник выразил уверенность что в ближайшее время состоится референдум о вхождении ЛНР в состав РФ

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что в ближайшее время может состоятся референдум о вхождении ЛНР в состав Российской Федерации.

kremlin.ru

«Я думаю, что в ближайшее время на территории республики будет проведен референдум, на котором народ реализует свое абсолютное конституционное право и выскажет свое мнение по поводу вступления в РФ. Я почему-то уверен, что это именно так и будет», — цитирует Пасечника ТАСС.

17 февраля главы Донецкой и Луганской народных республик сообщили о самых сильных обстрелах за последние месяцы со стороны Украины. 21 февраля президент России Владимир Путин заявил о признании независимости ДНР и ЛНР. С лидерами республик были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

24 февраля Путин сообщил о начале проведения военной специальной операции на Украине по освобождению территорий на Донбассе, находившихся под контролем Киева.

Пост Пасечник выразил уверенность что в ближайшее время состоится референдум о вхождении ЛНР в состав РФ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх