На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета Клинта Иствуда

На экранах Клинт Иствуд создает образы мужественных, смелых и решительных мачо: красавец-актер покорил не одно женское сердце. В жизни он старается придерживаться здорового образа жизни и соблюдает диету профессора Декана Орниша. Его система питания основана на парадоксах: «Чем больше ешь, тем меньше вес!»

Профессор Орниш придерживается того мнения, по которому допускается употребление пищи богатой жирами и норма ее должна составлять около десяти процентов. Такая еда не приведет к избыточному весу, но позволит удовлетворить потребности организма в жирных кислотах.

Запрещается в этой диете употреблять слишком жирную пищу, алкогольные напитки, сахар, соль и продукты, содержащие большое количество кофеина. Обязательны в рационе в больших количествах, фрукты, бобовые, рис, молочные продукты, морепродукты, мясо птицы и супы.

salmon-1485014_1280-1024x682 Диета Клинта Иствуда
pixabay.com

На завтрак рекомендуется съесть нежирный фруктовый йогурт, 200 грамм земляники, выпить стакан апельсинового сока и 100 грамм кофе без кофеина.

В обед: много салата, 100 грамм брокколи и помидора, один запеченный картофель, яблоко.

На ужин: 200 грамм салата из проросших зерен пшеницы.

Читайте также: Диета Гарда. Как быстро худеть, соблюдая диету всего 7 дней в месяц.

Статья Диета Клинта Иствуда появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх