На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В ЮАР запустили экстремальное развлечение: зоопарк, в котором люди в клетке, а львы на свободе

«Обратный зоопарк» — так назвали организаторы данное развлечение для не слабонервных туристов.

Во львином заповеднике GG, в Харрисмите, оборудовали клетку из оргстекла и металлических прутьев, находясь в которой, туристы смогут сделать уникальные фотографии хищника на максимально близком расстоянии (ее сдают в аренду на несколько часов). Обычно такие клетки используют фотографы дикой природы, а конкретно эту, несколько лет назад заповеднику подарил фотограф из Германии, который снимает здесь львов регулярно.

pexels.com

Сюзанна Скотт, директор заповедника говорит, что львам тоже очень нравится развлечение, они лижут стекло, трутся об клетку, прыгают на крышу и лежат на ней. Деньги от аренды идут на то, чтобы содержать львов и закупать для них корм, сообщает Daily Mail.

А в этом году в заповеднике ожидают пополнение — 17 новых львов, спасенные из закрытого зоопарка с Ближнего Востока, будут жить здесь.

Читайте также: «Сад бабочек в Тайланде».

Статья В ЮАР запустили экстремальное развлечение: зоопарк, в котором люди в клетке, а львы на свободе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх