На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие продукты помогают бросить курить

Оргигинал публикации — Какие продукты помогают бросить курить

Чтобы бросить курить, важно иметь желание, а также силу воли. Самостоятельно сделать это бывает сложно, но все-таки возможно. Некоторые продукты помогут вам избавиться от этой вредной привычки.

Цитрусовые насыщают организм витамином C. Когда его слишком мало, то никотин его заменяет. Если в организме достаточно этого витамина, то потребность в никотине снижается. Так что можете употреблять смородину, апельсины и апельсиновый сок. А вот избавиться от табачного дыма не помогут самые дорогие духи, поэтому задумайтесь, стоит ли вам курить.

Испортить вкус сигарет можно сельдереем. Перед тем как закурить, вам необходимо только пожевать кусочек этого продукта. Далее вам просто не захочется курить дальше. Также он немного уменьшит вашу зависимость от никотина.

pixabay.com

Брокколи может защитить ваши легкие от хронических болезней. Так как у курильщиков легкие всегда являются нездоровыми, брокколи совершенно незаменимый продукт в их рационе. Это не означает то, что вы можете теперь курить столько, сколько хотите. Если не уменьшать количество сигарет, то овощ вам не сможет помочь.

Вы удивитесь, но бросить курить поможет красное вино. Оно защищает ваш организм от рака легких. Именно флавоноиды и ресвератрол, которые есть в составе сухих вин, обладают таким необычным эффектом. А вот к напиткам, которые вам совершенно нельзя употреблять, относятся кофе и алкоголь: они, как правило, улучшают привкус дыма.

Читайте также: Что съесть, чтобы помолодеть: натуральные источники гиалуроновой кислоты.

Пост Какие продукты помогают бросить курить Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх