На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Боррель заявил, что у ЕС нет единства по отказу от ресурсов РФ

Оргигинал публикации — Боррель заявил, что у ЕС нет единства по отказу от ресурсов РФ

Отсутствие единого мнения среди стран Европейского Союза в вопросе эмбарго на поставки российских нефти и газа предполагает поставить под сомнения дальнейшие санкции в отношении России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Le Figaro.

Archermech/pixabay

Как отмечает глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, каких-либо предложений по ограничению российских энергоресурсов нет.

«Евросовет не давал указаний ввести налог или запрет на импорт (нефти и газа из России. — Прим. ред.). Есть некоторые государства-члены — вы знаете какие, — которые ясно заявили, что они наложат на это вето. В этом случае, нравится нам это или нет, единогласное решение не может быть принято», — сказал Боррель.

Ранее «Табуло» сообщал, что Минздрав России утвердил новый порядок проведения диспансерного наблюдения.

Пост Боррель заявил, что у ЕС нет единства по отказу от ресурсов РФ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх