На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Британский механик повторил машину Джеймса Бонда. С пулеметами и огнеметами (Видео)

Известный механик, изобретатель и механик из Великобритании Колин Ферз смог полностью воссоздать автомобиль Джеймса Бонда в домашних условиях.

За основу он взял BMW Z3, которая была автомобилем Бонда в части “Золотой глаз” 1995 года. И полностью повторил все шпионские возможности автомобиля, которые были показаны в фильме.

pinterest.com

Он оснастил машину креслом-катапультой, настоящими пулеметами и разбрызгивателями, которые выплескивают на трассу масло из специальных резервуаров. Также, в машине есть вылетающие из CD-привода печеньки. Это на случай, если шпион проголодается.

Но главной фишкой шпионской BMW стали два настоящих огнемета с настраиваемым радиусом поражения в переднем бампере. Ферз продемонстрировал их мощь поджарив курочку на видео.

А вы знали, что в Индии начали производить 13-местный кроссовер, который выглядит как смесь старого “Лэнд Крузера” и “Гелентвагена”. Посмотрите, как он выглядит.

Статья Британский механик повторил машину Джеймса Бонда. С пулеметами и огнеметами (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх