На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В сети появился новый тренд у мужчин — борода вокруг лица

За последнее время в соцсетях появились посты, где мужчины показывают свою новую прическу — «круговую бороду».

В новом тренде 2021 года подробнее разбиралось издание Daily Star. Оказалось, что причиной такого необычного стиля является скука во время пандемии COVID-19, когда мужчины, находясь дома, начинают экспериментировать со своей внешностью, используя машинку для стрижки.

фото: dailystar.co.uk и belta.by

«Фишкой» такой бороды является создание окольцованного лица. Волосы опоясывают нижнюю часть подбородка, затем идут по щекам, вискам и поднимаются над лицом, образуя узкую челку.

Фото современной моды появилось в Twitter. Пользователи соцсети выражают свое мнение так: «В лицо с такой бородой так и хочется ударить», «Они должны были назвать этот тренд унитазом», «Я не могу поверить, что именно это теперь в моде», «Феноменальный идиотизм. Пойду побреюсь!».

@MovemberUK/Twitter

Узнайте также о том, как сделать густую бороду.

Статья В сети появился новый тренд у мужчин — борода вокруг лица появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх