На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России начали бронировать грибы, растущие в лесу

В социальной сети появилось видео, на котором один из любителей «тихой охоты» обнаружил необычное объявление, приклеенное на дереве.

На кадрах видео показано, что около каждого гриба на дереве на листе А4 формата весит надпись: «Не рвать, найден 06.09.21. Подрастет — сам заберу». И такая «бронь» присутствует не в единичном экземпляре.

В конце ролика мужчина задает вполне логичный вопрос: «Может, я чего-то не понимаю. Или теперь так положено?». Как пишет портал 360tv.ru, не стоит исключать того варианта, что автор этих необычных записок мог развесить их по причине аномальной жары летом, когда наблюдалась нехватка грибов.

кадр видео 360tv.ru

С изменением погоды и приходом дождей грибов стало больше. Отмечается, что боровики можно найти во Владимировской и Тульской области.

Узнайте также: «Грибная диета: протеиновый рацион для вегетарианцев».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх