На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кипр просит о помощи: над островом Афродиты густой черный дым из-за масштабных пожаров

По предварительным данным, из-за огня погибли 4 человека.

Самые страшные лесные пожары в истории Кипра сегодня привели к тому, что кипрское правительство обратилось с драматическим призывом к остальному миру о помощи. Популярный курортный остров не может справиться с неконтролируемым пламенем своими силами, сообщает euroweeklynews.com.

_пожар_катастрофа-1024x683 Кипр  просит о помощи: над островом Афродиты густой черный дым из-за масштабных пожаров
sippakorn yamkasikorn/Unsplash

Расположенный к северу от Ларнаки и Лимасола, пожар выходит из-под контроля. Израиль и Италия уже предложили помощь. По крайней мере, два пожарных самолёта были отправлены из Греции. Европейское космическое агентство активировало спутник Copernicus для проведения оценки ущерба.

По сообщениям местных СМИ, четыре кипрских самолёта борются с распространением пламени, но небо над островом стало чёрным из-за густого дыма, пишет Sky News. В СМИ также появились сообщения о жертвах: предварительно погибли 4 человека.

Reuters/Twitter ·

Читайте также: В Мексиканском заливе случился пожар газопровода под водой. Огонь поднимался на 78 метров с глубины.

Статья Кипр просит о помощи: над островом Афродиты густой черный дым из-за масштабных пожаров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх