На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Анастасию Волочкову составили протокол, из-за отказа надеть маску и конфликта с бортпроводником

Оргигинал публикации — На Анастасию Волочкову составили протокол, из-за отказа надеть маску и конфликта с бортпроводником

Балерину могут арестовать на 15 суток, так как в нетрезвом состоянии она оскорбляла сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, полиция составила 2 протокола на артистку, так как та конфликтовала с бортпроводником самолета и не желала надевать маску. Эта ситуация произошла, когда балерина совершала перелет с Мальдив в столицу России, воспользовавшись услугами авиакомпании «Аэрофлот».

© Itar-Tass / Scanpix

Перевозчик уточнил, что Волочкова сама принесла алкогольный напиток на борт воздушного судна. Когда в «Шереметьево» экипаж лайнера вызвал полицию, были составлены протоколы по статье 20.1 и 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство и нарушение поведения при угрозе ЧП). В результате артистку могут либо лишить свободы на 15 суток, либо оштрафовать в размере до 30 000 руб.

На своей странице в соцсети Волочкова пояснила, что летела со своим другом в экономклассе, никого не трогала и снимала маску только, когда пила сок и кофе. Она заявила, что бортпроводник ее провоцировал и теперь она намерена с ним судиться.

Прочитайте также подборку 5 звезд российского шоу-бизнеса, которые выпустили свои книги.

Пост На Анастасию Волочкову составили протокол, из-за отказа надеть маску и конфликта с бортпроводником Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх