На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Северной Корее запустили ракету с поезда

Она поднялась прямо из товарного вагона поезда, который стоял на железнодорожных путях.

В интернете появилось показывающее процесс запуска ракеты, который состоялся в прошлую среду, 15 сентября. Как пишет NHK, ссылаясь на официальную газету правящей Рабочей партии «Родонг Синмун», испытания проходили в горной местности в центральных территориях страны и на них присутствовал лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

koreya raketa poezd min
Global Defense Insight / YouTube

О типе ракеты ничего не известно, однако имеется информация, что она пролетела примерно 800 км и попала в Японское море.

В издании The Drive пишут, что, возможно, это был образец ракеты, которую американские военные называют KN-23, и внешне она схожа с российской баллистической установкой «Искандер».

Ранее рассказывалось: «Северная Корея страдает от дефицита риса, голодающее население получает зерно из военных запасов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх