На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Криотерапия льдом в домашних условиях. Секрет красоты от Софи Лорен

Вода – наиболее доступный ресурс, как и в Средневековье, так и сейчас. Первой секреты льда раскрыла Екатерина II – процедура криотерапии позволила императрице иметь идеальную кожу до самой старости. Очевидцы описывали внешность дамы: она всегда выглядела младше своих лет.

Криотерапия льдом в домашних условиях. Секрет красоты от Софи Лорен
fanaru.com

Софи Лорен тоже призналась, что такой уход ей по душе. Льдом женщина обирает лицо каждое утро. Результат заметен невооруженным взглядом – кожа выглядит молодо, а упругость сохраняется. Каждый выход актрисы вызывает восхищение. В 86 лет так выглядеть – это волшебство.

Как начать делать криотерапию кусочками льда в домашних условиях

С каждым столетием, причуды учащаются, и сейчас доказано, что полезно добавлять в льдинки травы и фрукты. Но стоит заметить, это делается для полного эффекта. Начните с замораживания исключительно воды – только потом уже можно экспериментировать с ингредиентами. Но обязательно используйте исключительно питьевую!

Криотерапия льдом в домашних условиях. Секрет красоты от Софи Лорен
ctfassets.net

Если говорить о травах, лучшими считаются: мята, петрушка, ромашка. Отлично подойдут лепестки роз. Ягоды рекомендуют брать такие, как клубника, смородина, персик. Всё что ассоциируется с легкостью и невесомостью.

Криотерапия – эффективный способ сохранить молодость лица на долгие годы за счёт стрессового охлаждения. Клетки кожи ускоряют работу, замечается уменьшение отеков, покраснений. Улучшается течение лимфы. И все это с одного ингредиента!

Важно знать! Ни в коем случае не переохлаждайте лицо. Процедура должна занимать от 2 до 5 минут. Криотерапия – вещь накопительная, за одно утро чудес не случится. Так же действуйте легко, аккуратно. Давка не принесёт коже много хорошего. Лицо ведь нежное, так и обращайтесь с ним соответственно.

Криотерапия льдом в домашних условиях. Секрет красоты от Софи Лорен
tyentusa.com

Ухаживайте за собой без лишних трат. Секреты красоты прячутся в таких привычных вещах.

Статья Криотерапия льдом в домашних условиях. Секрет красоты от Софи Лорен появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх