На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Действительно ли обезжиренные продукты помогают похудеть?

Многие утверждают, что продукты, не имеющие в себе жиров, очень полезны для организма. Естественно, данная точка зрения отчасти считается верной. Ведь многие обезжиренные продукты позволяют уменьшить количество холестерина и избавиться от лишних сантиметров на талии.

Действительно ли обезжиренные продукты помогают похудеть?
mignews.ru

Однако вам не следует полностью отказываться от жиров. Ведь они делают пищу более вкусной и выполняют в организме необходимые функции. В частности, жиры необходимы для работы нервной системы и для выработки гормонов.

Если вы исключите из рациона жиры, то у вас начнут происходить сбои обмена веществ. Может возникнуть и ожирение.

Почему люди на обезжиренном питании набирают избыточные килограммы?

Если на упаковке написано, что продукт имеет маленький процент жира, то это вовсе не говорит о том, что у него низкая калорийность. Имейте в виду, что значительная часть обезжиренных продуктов (к примеру, йогурты) имеют высокое количество углеводов, в том числе сахара. А ведь именно избыток углеводов и способствует набору избыточного веса.

Действительно ли обезжиренные продукты помогают похудеть?
sportadvice.ru

Во-вторых, как уже было сказано выше, гормоны нужны для выработки гормонов, в том числе тех, от уровня которых напрямую зависит вес человека. Кроме того, вам не следует исключать того, что продукт может иметь в себе транс-жиры, которые сильно навредят организму, и особенно фигуре.

Снижаем количество потребляемого жира

Если вы желаете чуть-чуть похудеть, то вам следует отдавать предпочтение продуктам, в которых содержится небольшое количество жиров и небольшое количество углеводов. А обезжиренные продукты подойдут для разгрузочных дней.

Статья Действительно ли обезжиренные продукты помогают похудеть? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх