На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США парень потерял $360 млн в биткоинах из-за того, что мама выбросила ноутбук с ключами от кошелька

Он купил 10 тысяч биткоинов в начале 2010 года. Тогда они ему обошлись в 80 долларов.

Издание The Sun опубликовало историю одного из пользователей Reddit, который потерял несколько сотен миллионов долларов из-за простой уборки в доме. На момент написания статьи 1 биткоин стоит 36 тысяч долларов.

После окончания колледжа молодой человек оставил старый ноутбук с ключами от кошелька в доме у родителей. Вспомнил он о своих инвестициях только в 2014 году, когда биткоин впервые достиг отметки в 20 тысяч долларов.

pexels.com

Но как оказалось, его мама во время генеральной уборки дома выбросила ноутбук вместе с другими старыми вещами. Молодой человек уже несколько лет борется с депрессией, которая только усугубляется в моменты роста криптовалют. Напомним, что в апреле этого года цена биткоина достигала 63,5 тысяч долларов.

А вы знали, что на этой неделе СМИ стало известно о самом крупном выкупе, которые получили хакеры за украденные данные. Американская страховая компания CNA Financial заплатила хакерам 40 миллионов долларов.

Статья В США парень потерял $360 млн в биткоинах из-за того, что мама выбросила ноутбук с ключами от кошелька появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх