На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кингисеппская пенсионерка осталась без 400 тысяч рублей, доверившись телефонным мошенникам

Старушка хотела уберечь деньги, но потеряла их. Возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 7 февраля, в полицию Кингисеппского района Ленинградской области поступило обращение от пожилой жительницы Кингисеппа, заявившей, что она стала жертвой мошенников. Злоумышленники действовали с помощью мессенджера.

Как стало известно Табло, звонившие убедили пенсионерку в том, что ее сбережения под угрозой. Потерпевшая согласилась перевести аферистам деньги. Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере (часть 3 статьи 159 УК РФ).

Ранее Табло сообщало, что пенсионерка из Петергофа поверила мошенникам и перевела на «безопасный счет» 340 тысяч рублей. В субботу, 4 февраля, в полицию Петродворцового района Петербурга обратилась пожилая местная жительница и заявила, что стала жертвой мошенников.

Сообщение Кингисеппская пенсионерка осталась без 400 тысяч рублей, доверившись телефонным мошенникам появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх