На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 полезных свойств медицинских банок

Банки всегда использовались нашими прабабушками, когда они хотели “вытянуть из человека всю болезнь”. При правильном выполнении процедура не болезненна и не имеет побочных эффектов. Банки можно ставить даже через день, благодаря чему их эффективность значительно повышается. Каковы же полезные свойства банок?

Укрепление иммунитета

Регулярное размещение банок эффективно укрепляет иммунитет. Стимулирует кровоток и, следовательно, белые кровяные тельца по всему телу.

Борьба с хронической болью

Хроническая боль также лечится с помощью банок. Этот метод особенно хорошо подходит для больных с ревматологическим артритом и другими заболеваниями, связанными с суставами.

imgs_touch-2-1-1024x710 5 полезных свойств медицинских банок
pixabay.com

Баночный массаж

Банки эффективно поддерживают не только здоровье, но и красоту. Массаж банками помогает результативно бороться с целлюлитом и способствует похудению. Жир и вода под кожей расщепляются на более мелкие молекулы, что позволяет организму избавляться от них гораздо быстрее.

Помогают лечить инфекции

Благодаря тому, что использование банок стимулирует иммунную систему организма, лечение инфекций и воспалений, таких как грипп, дерматит или акне, также ускоряется.

Улучшение кровообращения

Регулярное размещение банок также рекомендуется людям, страдающим от плохого кровообращения. Благодаря улучшению кровотока кожа будет лучше насыщаться кислородом и, соответственно, питаться, исчезнет проблема холодных и синих рук и ног, а мышцы будут работать более эффективно.

Полезно знать: 5 ежедневных привычек, которые сделают вас красивее.

Статья 5 полезных свойств медицинских банок появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх