На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Работа для мам в декрете. 5 интересных вариантов

Мамы в декретном отпуске стремятся работать по многим причинам: стремятся внести свою лепту в наполнение семейного бюджета, не зависеть от зарплаты мужа, прервать бесконечный «день сурка» только в детских хлопотах и реализовать свой собственный потенциал.

vkfaces.com

Интернет предлагает множество вариантов заработка для мамочек, для этого вам нужно лишь своевременное техническое обслуживание компьютеров, доступ к сети и огромное желание.

1. Организация совместных закупок

Если вы чувствуете в себе организаторскую жилку, то легко можете создать совместную покупку (СП) в Интернете. СП – это сбор желающих приобрести товар у производителя большой партии товара по оптовой стоимости. Организатор СП имеет собственный небольшой процент от каждой покупки, но в общей сумме получается очень даже выгодная деятельность.

2. Продажа статей (копирайтинг и рерайтинг)

На сегодняшний день в сети появляется огромное количество новых сайтов, которые требуется наполнять контентом. Копирайтинг или работа на дому для мам позволит вам открыть в себе талант писателя, просто зарегистрируйтесь на биржах контента и продавайте готовые статьи. Тематика статей может быть абсолютно разной – начиная от ухода за детьми и заканчивая секретами вашей профессии.

killer-antiplagiat.ru

Мы кстати ищем талантливых авторов и готовы покупать статьи от подписчиков. Подробнее на https://tabulo.ru/selltext/

На биржах копирайтинга достаточно много размещенных заказов. Просто выберите для себя близкую тему, и пишите статьи. Попробуйте, это быстро затягивает.

3. Заработок на фотографиях детей

Каждому родителю нравиться любоваться фотографиями своих малышей, заключенными в красивые рамочки или оформленными в оригинальный фотоальбом. Научитесь работать в графических редакторах, и работа вам обеспечена.

Есть и альтернативный вариант заработка на фотографиях в интернете. Многим сайтам и журналам о беременности и детях нужен графический материал, который они скачивают с фотостоков по подписке. А вы на этом можете заработать в качестве фотографа своих или любых других детей.

У нас есть отдельная подробная статья о заработке на фотостоках. Рекомендуем вам почитать.

4. Перевод текстов

Ваши знания иностранных языков точно пригодятся, ведь многие компании сейчас хотят выйти на международный рынок и вся документация должна быть на иностранном языке.Для переводчиков есть отдельные биржи, на которых могут найти заказы даже новички. Также заказы можно искать на биржах для копирайтеров.

kudago.ru

5. Удаленный ассистент

2020-й год показал, что на удаленку можно перевести любую специальность. И офис-менеджер – не исключение. Малый бизнес, который не может себе позволить отдельных людей на позиции SMM-менеджера, секретаря и администратора в одном человеке.

У нас также есть большая статья о том, где именно искать удаленные вакансии

Статья Работа для мам в декрете. 5 интересных вариантов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх