На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Американские школьники из Миссури предложили вернуть рабство

Учащиеся из Канзас-Сити подписали петицию в защиту рабства.

В старшей школе Park Hill South в штате Миссури, США, создали петицию с требованием вернуть рабство и разместили ее онлайн. Администрация школьного округа проводят расследование инцидента, пишет издание The Kansas City Star. Согласно изданию, это не первый конфликт на почве ненависти в учебном заведении. 

Родители некоторых учеников, узнав об акции, обратились в правоохранительные органы с требованием выяснить, кто зачинщики и наказать их. Администрация округа не спешит раскрывать подробности, и говорит, что «вы можете убедиться, что мы отреагировали и дали понять, что не потерпим дискриминации или домогательств». 

rabstvo scandal usa min
Hussain Badshah|Unsplash

Напомним, указ об отмене рабства на территории США был подписан в 1862 году президентом США Авраамом Линкольном. Парадоксально, но факт, один из штатов страны — Миссисипи официально ратифицировал 13 поправку к Конституции США о запрете рабства и принудительного труда лишь в 2013 году. 

Читайте также: В конце года в США начнутся испытания на людях генного препарата для лечения ВИЧ-инфекции.

Статья Американские школьники из Миссури предложили вернуть рабство появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх