На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Близнецы: какие они? Описание знака зодиака

Оргигинал публикации — Близнецы: какие они? Описание знака зодиака

Близнецы – знак под стихией Воздуха. Его представителей отличает необыкновенная энергичность. Они постоянно чем-то заняты, вечно о чем-то беспокоятся. Им хочется все и везде успеть, что зачастую приводит к переутомлению и нервному истощению.

Близнецы очень ценят интеллектуальное общение, могут поддержать любую беседу, так как хорошо эрудированы. Они прекрасно владеют иностранными языками, красноречивы и остроумны. Им легко даются новые знания. Однако углубляться в изучение какой-либо сферы без необходимости они точно не будут.

Для Близнецов очень важно постоянное движение. Им ничего не стоит сорваться с места и отправиться в путешествие. У них нет проблем с адаптацией к переменам. Постоянная новизна впечатлений и доля авантюризма – это то, что им нужно для счастья.

pixabay.com

Близнецы не боятся принимать решения и нести ответственность не только за себя, но и за других. Они умеют просчитывать ходы наперед и подстраивать условия под себя. Спорить с ними бесполезно: они слишком упрямы. Обожают быть правыми.

Негативные проявления этого знака связаны больше с их непоседливостью и нежеланием во что-то серьезно вникать. Им трудно сосредоточиться на одном деле, начатое быстро становится скучным. Близнецы злопамятны, они никогда не прощают обиду. В отношениях занимают позицию позволяющего любить. И если не получают в полной мере того, чего хотят, быстро теряют интерес.

Читайте также: Знаки зодиака, которые не умеют хранить секреты.

Пост Близнецы: какие они? Описание знака зодиака Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх