На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жительница США вернула долг двух россиян из Карелии, которые брали взаймы в сельском магазине

О тяжелом положении Ивана и Кристины, проживающих в селе Ведлозеро, женщина из штата Нью-Мексико прочитала в статье издания «Такие дела», который был переведен на английский язык.

Как сообщается на сайте takiedela.ru, Иван и Кристина задолжали местному магазину 4 200 руб. Хотя они подрабатывают копателями на похоронах, бывают времена, когда денежных средств совсем нет, поэтому они берут в долг еще и у соседей, а возвращают своим трудом — помощью по хозяйству.

Статью о жителях Карелии под названием «Долговая книга судеб» написала журналистка Евгения Волункова. Именно с ней связалась американка Одри. Она была впечатлена щедростью владелицы сельского магазина «Хали Гали», которая дает в долг товары, понимая, что не все смогут возвратить ей деньги.

сельский магазин долг
zen.yandex.ru

Продавщица магазина выразила удивление тем, что незнакомая для них Одри переслала деньги. Она сказала: «Это еще раз подтверждает, что все мы живем на одной земле, которую надо беречь».

Узнайте также: «Как заговорить на английском языке?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх