Полиция Выборгского района Санкт-Петербурга проводит проверку после несчастного случая: десятилетний мальчик на самокате попал под машину на улице Сикейроса.
В Выборгском районе вечером 28 апреля случилось ДТП с участием маленького мальчика. Так, десятилетний ребенок на самокате, который ехал вместе с мамой по территории двора, попал под колеса легковушки.
За рулем оказался 20-летний мигрант.«В результате ДТП 10-летний мальчик в состоянии средней степени тяжести госпитализирован. Полицией проводится проверка, устанавливаются все детали происшествия», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.
Ранее стало известно, что в ночь на 25 апреля недалеко от Тосно столкнулись грузовик и легковушка. Водитель и пассажиры машины получили разные травмы, при этом один несовершеннолетний скончался до прибытия медиков.
Сообщение В Петербурге организовали проверку после ДТП с десятилетним ребенком появились сначала на Табло СМИ.
Свежие комментарии