На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Некоторым петербуржцам запретили дымить и парить

Все, с сегодняшнего дня, 22 марта, некоторые жители Санкт-Петербурга не смогут курить. К счастью самих курильщиков, речь идет о запрете курения на территории коммунальных квартир и общежитий. Такое решение принял в среду парламент Петербурга.

При этом ограничения касаются любой продукции, которая содержит в себе никотин. То есть для вейпов и кальянов также не будет никаких исключений, говорят в парламенте. Злостным курильщикам-нарушителям стоит приготовиться к штрафам, а лучше и вовсе не нарушать, говорят в Законодательном собрании города.

Так, штраф достигнет от 500 до 1000 рублей, говорится в новой редакции закона. Что ж: курить — здоровью вредить, видимо так мыслят в парламенте.

Ранее стало известно, что в регионе смогли раскрыть преступление, которое случилось еще 20 лет назад. Об этом говорится в социальных сетях ведомства.

Сообщение Некоторым петербуржцам запретили дымить и парить появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх