На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

МВД России планирует ввести обязательство искать работу для вышедших из тюрьмы

Оргигинал публикации — МВД России планирует ввести обязательство искать работу для вышедших из тюрьмы

Министерство внутренних дел России хочет ввести обязательство для вышедших из тюрьмы искать работу. Речь идет об освободившихся под административным надзором.

О таком намерении заявила 14 февраля Лариса Плотникова — представитель ведомства. Обязать к поиску работы, как и административный надзор, можно только по решению суда, пишет lenta.ru.

В частности, такие меры хотят внести для педофилов. Также, Плотникова сообщила о других законодательных инициативах МВД, чтобы усовершенствовать административный надзор. Это касается того, что ведомство хочет закрепить за собой право использовать системы распознавания лиц для контроля за поднадзорными и их розыска.

hasan-almasi/unsplash

В дополнение к этим планам, ведомство хочет запретить пользоваться интернетом тем, кто находится под надзором. Вопросы по введению таких ограничений уже прорабатываются, уточнила Лариса Плотникова.

Читайте также: в Таиланде заключенным разрешат заводить собак прямо в тюрьме для борьбы с тревогой и депрессией.

Пост МВД России планирует ввести обязательство искать работу для вышедших из тюрьмы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх