На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Питьевая диета: как быстро убрать до 10 сантиметров в талии

Настоящим феноменом является питьевая диета. С ее помощью можно убрать до 10 сантиметров с талии без экзотических продуктов и сурового самоограничения. Единственное ее требование – не употреблять твердую пищу, все необходимые калории поступают из различных напитков.

Меню простое: можно пить что угодно, кроме сладкой газировки и алкогольных напитков. В рацион могут входить овощные соки-пюре, соки, овощные и фруктовые смузи, магазинные питьевые йогурты. Некоторые версии данной диеты требуют ограничения суточного объема напитков двумя литрами. В основном рекомендуется пить «еду» по двести грамм каждые два часа.

Большой популярностью пользуется диета под названием «сочный пир». Она является вегетарианско-сыроедческим вариантом. Основным ее смыслом является разгрузка ЖКТ от необходимости постоянно переваривать твердую пищу.

pitievaya dieta min
pixabay.com

Тому, кто хочет похудеть с помощью этой диеты, надо будет питаться смузи, в состав которых может входить сто грамм экстракта хлореллы, спирулины платенсис или лука-пырея в свежем виде, два фрукта, двести грамм ягод. Данный коктейль можно выпивать от двух до шести раз в сутки. Одна порция должна иметь объем не более 350 мл.

Выходить из диеты надо постепенно, в течение месяца, если питьевая диета удерживалась две недели. Начинают выход с замены утреннего питья на двести грамм каши, приготовленной на воде. После каши ничего нельзя есть и пить три часа. Так питаются первую неделю.

На второй неделе кашу можно заменить любым блюдом, а кашу съесть вместо питья в обед, ужин следует оставить питьевым. Завтрак на третьей наделе заменяется питьем, в обед съедается каша, а ужинать нужно любыми фруктами и овощами, в которых много воды и клетчатки, масло не добавляется. Во время четвертой недели в обед можно употреблять мясо, рыбу, зерновые, салат из овощей, ужин же должен состоять из кефира и фруктов. С пятой недели можно начинать завтракать не жидкими продуктами, а любой здоровой пищей.

Отзывы о диете различны. Калорийность жидких продуктов порой может превышать калорийность твердой пищи. Сладкие напитки могут повысить содержание сахара в крови, могут возникнуть запоры.

Читайте также: Рыбная диета для стройной талии.

Статья Питьевая диета: как быстро убрать до 10 сантиметров в талии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх