На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Facebook выпустит приложение для рэперов

Группа разработчиков Facebook выпустила на этап тестирования приложение “Bars” (“строчки”), которое позволит читать рэп под встроенные в платформу биты и делиться своими записями, сообщила компания в пресс-релизе на своем официальном сайте.

В приложении предусмотрено 3 группы пользователей по опыту. Для новичков доступен словарь зарифмованных слов, а опытным пользователям доступен режим freestyle. Также, есть возможность редакции голоса при помощи разных студийных эффектов, в том числе автотюна.

Записи можно будет выкладывать в свою ленту, а рекомендательный алгоритм по принципу TikTok будет показывать видео другим пользователям. Первые промо-видео можно посмотреть в Instagram аккаунте приложения.

npb.fb.com

Сейчас Bars находится на этапе закрытого тестирования и доступно только для iOS и только по приглашению. Как и в Clubhouse свой ник можно зарегистрировать заранее.

Ранее Facebook объявил о том, что скоро выпустит умные-часы на базе Android.

Статья Facebook выпустит приложение для рэперов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх