На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В небе над Сиэттлом жители могли наблюдать каскад из светящихся объектов. Эксперты пока не объяснили явление. Видео

В ночном небе над Сиэттлом жители могли видеть каскад из неопознанных светящихся объектов, двигающихся на очень высокой скорости, передает РИА Новости.

Первым предположением в сети стал метеоритный дождь, однако американские метеорологи заявили, что скорость объекта выше, чем у болидов, суперболидов и других видов метеоров.

Многие специалисты считают, что это обломки второй ступени носителя Falcon 9, который 24 марта вывел на орбиту спутники Starlink.

cosmiclog.com

Но это только догадки. Пока специалисты не располагают достоверной информации о заснятых объектах.

На этой неделе жители Китая могли наблюдать редкое атмосферное явление “Паргелий”, также известное как “тройное солнце”.

king5

Статья В небе над Сиэттлом жители могли наблюдать каскад из светящихся объектов. Эксперты пока не объяснили явление. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх