На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Украине установлен новый рекорд: мужчина плыл и одновременно играл на флейте

Такое достижение отнесли в категорию «Сила духа», рекордсмен проплыл 6 мин. 39 сек., чтобы показать, что нет ничего невозможного.

Как пишет suspilne.media, Андрей Могилко, проживающий в поселке Высокий Харьковской области, не является профессиональным музыкантом. Представители Национального реестра рекордов Украины наблюдали за пловцом с лодки и отметили, что было сыграно 6 мелодий.

Флейту Андрею подвезла мини яхта на радиоуправлении. Свой рекорд, установленный 24 июля, он посвятил 90-й годовщине со дня рождения гуманиста и философа Шри Чинмоя.

Фото: Ветрова Лана

Глава Национального реестра рекордов Лана Ветрова пояснила, что за 30 лет деятельности реестра, это было первое достижение, когда человек плыл на спине, играя на музыкальном инструменте. Естественно, что после него появятся новые рекорды в этом направлении.

Читайте также: «Ашрита Фурман. История человека, установившего более 600 рекордов Гиннеса».

Статья В Украине установлен новый рекорд: мужчина плыл и одновременно играл на флейте появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх