На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Появился Clubhouse для Android. Пока только для закрытого тестирования

Уже в ближайшие дни компания планирует расширять доступ для большого круга пользователей.

Разработчики нашумевшего приложения голосовых сообщений Clubhouse начали тестирование Android-версии спустя год после выпуска приложения на iOS.

На первом этапе к первой бета-версии получил доступ только ограниченный круг тестировщиков. Напомним, что в начале 2021 года Clubhouse начал очень быстро набирать популярность, во многом благодаря вниманию СМИ и многих известных личностей, в том числе Илона Маска.

Clubhouse-для-Android-1024x576 Появился Clubhouse для Android. Пока только для закрытого тестирования
unsplash.com

Сейчас аналог функционала Clubhouse (комнаты с голосовыми сообщениями) есть у Telegram и Twitter. Скоро к ним присоединиться и Facebook. Поэтому запоздалый переход Clubhouse на Android — это попытка приложения удержать свою аудиторию.

А вы знали, что в Японии сейчас набирает популярность приложение, которое списывает деньги с вашей карты, если вы не проснулись вовремя или опаздываете на работу.

Статья Появился Clubhouse для Android. Пока только для закрытого тестирования появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх