На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Эффективная гречневая диета

Одна из самых действенных диет, но при этом очень сложная и жесткая – диета гречневая. За неделю «сидения» на такой диете можно распрощаться с десятью килограммами лишнего веса. Благодаря употреблению гречки организм прекрасно очищается и не испытывает чувство голода. Применяя гречневую диету, вы будете ощущать чувство сытости, и не просто похудеете, а избавитесь от многих проблем, в том числе и дерматологических.

Длится гречневая диета неделю, затем следует сделать продолжительный перерыв, который может быть месяц и более.

Готовить гречку, употребляемую во время диеты, необходимо следующим способом: крупу запаривают на ночь. Пропорция гречки к кипятку: один к двум. Утром необходимо слить лишнюю жидкость. Варить гречку ни в коем случае не надо, солить, добавлять сахар и масло в «диетическую» гречневую кашу нельзя.

buckwheat-5012909_1280-1024x724 Эффективная гречневая диета
pixabay.com

Есть такую гречку можно столько, сколько пожелает ваш организм. Иногда можно добавить в гречку нежирный кефир, но не более литра в сутки. Ограничений в потреблении воды нет. Во время диеты рекомендуется принимать поливитамины.

Во время диеты могут возникнуть следующие симптомы: головные боли, сонливость, апатия. Во избежание недомоганий, которые возникают по причине уменьшения получаемого организмом количества сахара, воспользуйтесь гречневой диетой, дополненной сухофруктами, которые помогают сделать гречневую диету сбалансированной. Перед началом диеты попробуйте один «разгрузочный гречневый день». Посмотрите на свое самочувствие, определитесь, сможете ли вы выдержать на гречневой диете неделю.

Читайте также: Эффективные методы борьбы с целлюлитом.

Статья Эффективная гречневая диета появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх