На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Правительство: рабочие места за мобилизованными будут сохранены

Оргигинал публикации — Правительство: рабочие места за мобилизованными будут сохранены

Правительство утвердило постановление о сохранении рабочих мест для мобилизованных россиян. Трудовой договор будет приостановлен, но не расторгнут.

Сайт Правительства России

Мобилизованные россияне смогут сохранить трудовой договор и позже вернуться на прежнее место работы, соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Необходимые изменения уже внесены в особенности правового регулирования трудовых отношений, действующих в 2022 и 2023 году.

«Трудовые договоры с гражданами, призванными по частичной мобилизации, будут приостановлены, но не расторгнуты. Их рабочие места будут сохранены», — уточнили в Правительстве.

Отмечается, что новый документ будет касаться правоотношений, которые возникли с 21 сентября 2022 года.

Ранее Tabulo сообщал, что семьям мобилизованных жителей Ленобласти помогут частичной компенсацией платежей за коммунальные услуги, устройством детей в учебные заведения и сохранением рабочего места.

Пост Правительство: рабочие места за мобилизованными будут сохранены Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх