На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербург вошел в число лидеров по бронированию отелей в киберпонедельник

С 30 по 31 января в России проходила акция под названием «Киберпонедельник». Сервис OneTwoTrip подвел итоги акции конкретно по бронированию жилья в разных городах страны.

Так, если рассматривать только российские города, то больше всего бронирований пришлось на Москву. Доля федеральной столицы от общего числа бронирований отелей составила 34,4%. Далее в рейтинге идет Санкт-Петербург, который смог собрать еще 20% бронирований. Интересно, что в Северной столице чаще всего бронировались номера в трехзвездочных гостиницах — 30,1%. При этом сутки проживания в городе на Неве обойдутся путешественникам в 6 тысяч рублей.

Примечательно, что больше всего турист потратился на гостиницу (пять звезд) именно в Петербурге. Четыре ночи на двоих в одном из отелей города обошлись путешественнику в 238 200 рублей.

Самый дешёвый заказ также был оформлен в Северной столице. Житель нашей страны заплатил всего 360 рублей за ночь в отеле без звёзд на одного.

Сообщение Петербург вошел в число лидеров по бронированию отелей в киберпонедельник появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх