На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На севере Италии наводнения, оползни и град такой силы, что искалечил автомобили (Видео)

В Ломбардии улицы затоплены, дороги размыты, стекла в автомобилях разбиты.

Север Италии накрыло проливными дождями, результатом которых стало наводнение, а позднее и многочисленные оползни. Дороги во многих местах размыты, вода сносит машины, а грязевые потоки перекрывают улицы, сообщает rainews.it. В дополнение к этому в районе города Фиденца выпал сильнейший град и разбил стекла в автомобилях. 

_град_навднение-1024x683 На севере Италии наводнения, оползни и град такой силы, что искалечил автомобили (Видео)
Chris Gallagher/Unsplash

Сведений о погибших и пропавших без вести пока не поступало, но жителям Италии и туристам пока советуют воздержаться от поездок на север страны. Стихийное бедствие уже сравнивают с произошедшим ранее в Германии и Бельгии. 

Главное управления по чрезвычайным ситуациям Италии оповестило на своем сайте, что спасатели совершили почти сотню выездов в районы озеро Комо, Бриенно, Лальо и Ардженьо. Отрезаны от “Большой земли” 50 жителей. В Черноббио эвакуировали два квартала.

Возможно, пропустили: В Сочи затопило улицы, образовался водяной смерч и на берег вынесло пляжную обувь.

Статья На севере Италии наводнения, оползни и град такой силы, что искалечил автомобили (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх