На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Опрос: россияне стали реже верить в любовь с первого взгляда

Оргигинал публикации — Опрос: россияне стали реже верить в любовь с первого взгляда

В 2012 году романтиков среди россиян было больше, чем сейчас — семь против двух из десяти. Также опрос показал, что мужчины верят в любовь с первого взгляда чаще, чем женщины.

Baltphoto

За последние десять лет среди россиян стало меньше приверженцев теории о любви с первого взгляда. Так, в 2012 году романтиками были 7 из 10 опрошенных. В настоящий момент возможность возникновения сильных чувств в момент знакомства допускает только каждый второй.

Опрос сервиса SuperJob также показал, что в любовь с первого взгляда мужчины верят чаще, чем женщины (55% против 44%), а респонденты старше 45 лет — чаще россиян моложе 34 лет (56% против 47% соответственно).

В исследовании приняли участи 1600 респондентов старше 18 лет со всей России.

Ранее Tabulo сообщал, что жена сожгла мужа за то, что он не сообщил ей пароль от собственного телефона.

Пост Опрос: россияне стали реже верить в любовь с первого взгляда Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх