На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новосибирске девушка разгромила зал с игровыми автоматами, потому что ее парень часто проигрывал там

Оргигинал публикации — В Новосибирске девушка разгромила зал с игровыми автоматами, потому что ее парень часто проигрывал там

В Новосибирске разъяренная девушка пробралась в зал с игровыми автоматами и разгромила несколько из-за того, что ее молодой человек там часть проигрывал.

После инцидента девушка пожаловалась, что ее парень часто туда ходил и проигрывал деньги с регулярностью. Она добавила, что с каждым разом он тратил на эти автоматы все больше и больше, сообщает gazeta.ru.

Вернуть проигрыш они не были в состоянии, поэтому она решилась на такой поступок, в результате чего она надеялась,, что ее молодого человека внесут в черный список и не допустят больше к автоматам.

kvnga/unsplash

Так как в черный список просто так не заносят, она решила дать повод для этого. Отчаянная девушка отметила, что ей ничего не было за этот поступок.

Читайте также: в Мытищах тиктокерша привела в квартиру настоящего медведя в подарок годовалому сыну.

Пост В Новосибирске девушка разгромила зал с игровыми автоматами, потому что ее парень часто проигрывал там Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх