На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как гарантированно сэкономить на электричестве?

Предоставление электроэнергии – очень дорогая услуга. Если сравнить наши доходы с доходами других европейцев, то окажется, что мы много платим по счетам за электричество. Это побуждает нас экономить… Но как это сделать?

Прежде всего, стоит понять что экономия на электричестве не обязательно должна быть жертвой. В конце концов, никто не запрещает пользоваться светом после наступления темноты или смотреть телевизор по определенным часам. Можно экономить на электричестве другими способами, не лишая себя комфорта.

Возможно, вы даже не осознаете, как часто используете электроэнергию совершенно без необходимости. Предположим, вы надолго покидаете гостиную, потому что хотите что-то сделать на кухне. Но свет в ней все равно остается включенным, плюс телевизор или радио – и вы увеличиваете счет. Поэтому нужно начать с привития себе хороших привычек.

light-bulb-4514505_1280-1024x576 Как гарантированно сэкономить на электричестве?
pixabay.com

Что еще можно предпринять? Покупайте энергоэффективное оборудование!

Когда вы приходите в магазин бытовой техники и электроники, то в основном смотрите на внешний вид оборудования и его цену. Но вы должны знать, что сумма вашего счета за электричество зависит от энергетического класса бытовой техники дома. Оборудование высшего класса А стоит несколько дороже, но это инвестиции, которые быстро окупятся за счет снижения счетов за электроэнергию.

Полезно знать: 5 вещей, которые опасно оставлять в машине.

Статья Как гарантированно сэкономить на электричестве? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх