На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 основных причин, почему мы толстеем

Оргигинал публикации — 5 основных причин, почему мы толстеем

Почему мы толстеем? Существует несколько основных причин. Давайте разберемся в них!

1. Нарушен обмен веществ

Это — единственная причина, которую сложно устранить. Если вы обнаружили у себя обмен веществ — лечитесь и не затягивайте с этим.

2. Не замечаем, сколько съедаем

Зачастую мы отправляем в рот очередное пирожное на автомате, даже не замечая. И главным «помощником» здесь выступает телевизор. Ведь как приятно развалиться на кресле с какой-нибудь вкусняшкой и смотреть свой любимый сериал! Стоп! Хватит!

burger vrred min
pixabay.com

Во-первых, ограничьте время заседания у телевизора до 30 минут. Во-вторых, если вы уж и надумали «похомячить», возьмите с собой на диван не сладкие жирные пирожки, а клубнику, яблоко или еще какой-нибудь полезный и низкокалорийный фрукт. Ну и, в-третьих, старайтесь все же обращать внимание на то, что вы кушаете. Не закидывайте в себя все подряд.

3. Мало двигаемся

Старайтесь быть активной, запишитесь на фитнес или в бассейн, не ленитесь лишний раз пройтись по улице. Помните: движение — это жизнь! Двигаясь, вы не только не даете лишним килограммам осесть под вашей кожей, но и держите мышцы в тонусе. А подтянутая, спортивная фигура всегда смотрится великолепно!

4. Едим не здоровую пищу

Откажитесь вы, наконец, от этих вредных фаст-фудов! Вместо чипсов ешьте печеную картошку, вместо гамбургера — паровую котлетку с рисом. Чтобы быть красивой и здоровой, вы должны полюбить правильную пищу.

5. Наедаемся на ночь

Не стоит принимать пищу позже, чем за 3 часа до сна. Иначе еда не успеет нормально перевариться и в итоге — отложится в самых ненужных местах.

Читайте также: Резкое похудение и обвисшая кожа: как избежать?

Пост 5 основных причин, почему мы толстеем Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх