На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Власти испанских Балеарских островов активно борются со всплеском COVID-19 различными методами

Ношение масок на улице, отслеживание незаконных вечеринок, штрафы, ограничение в работе кафе, баров и ночных клубов.

Из-за резкого увеличения числа заражения COVID-19 на Балеарских островах (здесь зарегистрирован самый высокий уровень заражения в Испании), действуют ограничительные меры: все ночные клубы закрыты, бары и рестораны работают до 1:00 ночи. А Великобритания включила Мальорку, Менорку и Ибицу в янтарный список.

В частности, на острове Ибица, организована работа частных детективов-иностранцев. Так как полиция не может разогнать незаконную вечеринку в частном доме без судебного приказа, то детективы, под видом туристов, смогут предупредить полицию заранее о месте и времени тусовки и предотвратить её организацию.

pinterest.com

Организаторы незаконных мероприятий будут оштрафованы на сумму от 100 тыс. евро до 300 тыс. евро. А штраф за отсутствие надетой маски достигнет 100 евро.

Узнайте подробнее: «Полиция Ибицы ищет добровольцев для посещения подпольных вечеринок».

Статья Власти испанских Балеарских островов активно борются со всплеском COVID-19 различными методами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх