На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Наряд для ребенка на свадьбу: советы родителям

Что делать, если вас с ребенком пригласили на свадьбу? Ведь в приглашении было указано, что все взрослые, а также дети должны быть одеты согласно дресс-коду.

Во что же нарядить своего малыша, чтобы наряд одновременно соответствовал тематике свадьбы и не мешал ему комфортно двигаться?

Наиболее популярный вариант – одеть маму и дочку в одном стиле, что позволит создать единый ансамбль и будет очень оригинально смотреться на фото.

deti svadba min
pixabay.com

Избегайте резкости в образе ребенка, напротив – подчеркните данные ему природой нежность и хрупкость. Оригинальной идеей для девочки станет образ ангела, который поздравляет молодоженов, разбрасывая возле них лепестки белых роз.

Мальчику же можно поручить принести подушку с обручальными кольцами. Для такой почетной миссии подойдет классический строгий костюм или даже фрак, в котором юный джентльмен будет выглядеть очень стильно и солидно.

Читайте также: Предсвадебный стресс: что это и как с ним бороться.

Статья Наряд для ребенка на свадьбу: советы родителям появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх