На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Испанский премьер-министр пообещал запретить проституцию

Политик также хочет ввести уголовное наказание за эту деятельность.

Во время съезда Социалистической партии в Валенсии, премьер-министр Педро Санчес пояснил, что проституцию можно считать средством порабощения женщин, поэтому она должна быть запрещена, пишет BBC News. На данный момент в Испании насчитывается примерно 300 000 проституток. Некоторые из этого количества попали в сексуальное рабство.

Бизнес этого рода приносит стране около 7-8 миллионов евро ежедневно. Испания находится на втором месте в Европе после Германии по масштабности рынка секс-услуг.

prostitution zapret ispaniya min
iStock.com

В 1995 году проституция получила статус легальности. Это было сделано, как объяснялось, для защиты людей, которые работают в данной сфере. Однако посредническая работа между клиентом и женщиной-исполнителем считается незаконной.

Прочитайте также: «Женщину посадили в тюрьму на 5 лет за продажу 13-летней дочери в сексуальное рабство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх