На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Компания Samsung презентовала смартфоны с гибким экраном — «книжку» и «раскладушку»

Сейчас можно сделать предзаказ на новые модели, а официальные продажи начнутся 10 сентября.

Два новых смартфона Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Z Flip3 5G имеют гибкий экран. Первый, Z Fold3, своим дизайном напоминает книгу, оснащен 7,6-дюймовым экраном Infinity Flex и поддерживает стилусы S Pen. Яркость его дисплея усилена на 29%, при этом потребление энергии снижено.

Второй, Z Flip3, напоминает «раскладушку» и позволяет делать селфи, не задействуя руки, при этом фотографирует и снимает видео в сложенном положении. Как пишется на официальном сайте Samsung, это устройство прекрасно подойдет для просмотра фильмов и видеороликов на YouTube без помощи рук.

news.samsung.com

Как первая, так и вторая модель может выдерживать до 200 000 складываний и раскладываний, то есть сможет работать бесперебойно на протяжении 5 лет. Предварительная цена устройств варьируется в зависимости от размера внутренней памяти: «книжка» будет стоить 160-170 тыс. руб., а «раскладушка» — 90-95 тыс. руб.

Прочитайте также: «Старые смартфоны Samsung можно будет превратить в гаджеты для умного дома».

Статья Компания Samsung презентовала смартфоны с гибким экраном — «книжку» и «раскладушку» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх