На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Белково-витаминная диета: комфортное меню для похудения

Белково-витаминная диета позволяет за десять дней уменьшить вес примерно на 5-7 килограммов. При этом похудение не сопровождается сильным голодом, ведь приемы пищи повторяются достаточно часто, что позволяет избежать набора веса в дальнейшем.

Меню диеты

  • Завтрак: два отваренных яйца;
  • Второй завтрак: один грейпфрут;
  • Обед: 150 граммов нежирного мяса (отварного или тушеного);
  • Полдник: два средних яблока;
  • Ужин: 150 граммов вареной или тушеной рыбы;
  • Перед сном: апельсин.

Пить во время диеты можно травяные настои, а также чаи без сахара и меда, обычную или минеральную воду. Лучше без газа, он раздражает желудок и усиливает аппетит.

Очень важный момент: белок и витамины всегда употребляются отдельно! То есть дополнять мясо овощами ни в коем случае нельзя.

eat-2834549_1280-1024x651 Белково-витаминная диета: комфортное меню для похудения
pixabay.com

Белково-витаминная диета позволяет заменять продукты на примерно равноценные. Так, вместо фруктов можно взять такое же по объему количество салата из сырых овощей, с минимальным содержанием жира. Допускаются низкокалорийные свежевыжатые соки.

Нельзя употреблять крахмалистые овощи (картофель) или калорийные фрукты (бананы, виноград). Похудение по данной системе можно продолжить, повторяя диету каждые две недели.

Читайте также: Грибная монодиета для похудения. Полноценный диетический рацион в одном продукте.

Статья Белково-витаминная диета: комфортное меню для похудения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх