На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Разработчик придумал имплантат для больных деменцией, который убьет носителя, если забыть деактивировать его

Оргигинал публикации — Разработчик придумал имплантат для больных деменцией, который убьет носителя, если забыть деактивировать его

Разработчик напечатанных на 3D-принтере капсул для эвтаназии планирует создать телесный имплант для людей с деменцией, который убьет своего носителя, если он забудет его деактивировать.

Создатель «скандальных капсул для самоубийства» доктор Ничке поделился своим изобретением — смертельным имплантатом, который люди могут внедрить в свое тело и покончить с собой в случае развития деменции, сообщает Daily Mail.

Для того, чтобы устройство не убило, пользователям придется периодически его деактивировать, то есть очень важно не забыть об этом. В противном случае, если деменция будет прогрессировать и человек забудет, в организм поступит смертельная доза азота.

pexels/pavel danilyuk

«Когда человек страдает деменцией, он может вполне законно заполнить небольшой лист бумаги, когда он еще в здравом уме, со словами: «Если деменция будет прогрессировать, убейте меня. Итак, мы работаем над своего рода имплантатом, который нужно отключать каждый день. Когда вы забудете, почему выключаете что-то, что пищит, вы умрете. Это своего рода ответственный шаг перед самим собой, который позволяет получить то, чего ты хочешь — не жить в состоянии овоща, когда никто не готов помочь тебе уйти из жизни», — сказал доктор Ничке.

Ранее мы писали об еще одном изобретении Ничке — капсуле для самоубийства, напечатанной на 3D-принтере.

Пост Разработчик придумал имплантат для больных деменцией, который убьет носителя, если забыть деактивировать его Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх