На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Со Среднего проспекта В.О. на несколько дней исчезнут троллейбусы

Транспорт сменит маршруты. Специалисты будут работать на сетях коммуникаций.

Жители Петербурга столкнутся с неудобствами относительно общественного транспорта: на пять дней со Среднего проспекта Васильевского острова пропадут троллейбусы. Изменения будут действовать с 25 по 29 мая. Об этом сообщили в пресс-службе «Горэлектротарнса».

Горожан предупредили, что специалисты будут проводить работы на сетях коммуникаций. Движение будет изменено у троллейбусных маршрутов №10 и №11. Жители города могут изучить временные маршруты в официальном телеграм-канале «Горэлектротарнса».

Ранее Табло сообщало, что пятилетний петербуржец пострадал при остановке троллейбуса. В понедельник, 15 мая, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение о травмировании пятилетнего ребенка в троллейбусе. В правоохранительные органы обратилась водитель транспортного средства.

Сообщение Со Среднего проспекта В.О. на несколько дней исчезнут троллейбусы появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх