На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Макияж для голубых глаз: важные нюансы

Голубые глаза отличаются особенной привлекательностью.  Нежные и глубокие – они будто бы прячут в себе кусочек неба. Маленькие секреты макияжа помогут не только подчеркнуть красоту, но и сделают взгляд максимально распахнутым.

Обладательницам голубых глаз подойдут светлые тона: нежно-розовый, голубой, бежевый, золотистый, коричневый.

Для ежедневного макияжа достаточно прокрасить ресницы и нарисовать тоненькую стрелочку жидкой подводкой или карандашом. Это может быть классический черный, коричневый цвет, фиолетовый или теплый терракотовый оттенок, которые придадут голубому пигменту максимальной яркости.

woman-1919143_1280-1024x586 Макияж для голубых глаз: важные нюансы
pixabay.com

Сделать ресницы густыми и пушистыми позволит простой прием: наносим первый слой туши, даем высохнуть, покрываем ресницы пудрой и наносим тушь вторым слоем. Чтобы ресницы не казались слипшимися, желательно разделить специальной щеточкой.

Не стоит использовать тени того же оттенка, что и глаза – из-за этого макияж будет выглядеть блеклым. Также откажитесь от красных и насыщенных розовых оттенков, которые сделают образ болезненным.

Это интересно: Строббинг. Как сделать идеальный нюд макияж за 5 минут.

Статья Макияж для голубых глаз: важные нюансы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх