На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчина взорвал машину Tesla с манекеном Илона Маска внутри из-за слишком дорогого ремонта (видео)

Оргигинал публикации — Мужчина взорвал машину Tesla с манекеном Илона Маска внутри из-за слишком дорогого ремонта (видео)

Мужчина из Финляндии своеобразно выразил свой протест компании Tesla — он взорвал свой автомобиль из-за слишком дорогого ремонта по замене аккумулятора.

Во многих случаях новейшие технологии и удивительные функции недостаточны для того, чтобы владельцы были счастливы и довольны. По крайней мере, это актуально в случае несчастного покупателя Tesla, который в конечном итоге взорвал свою машину с использованием 30-килограммового динамита после того, как ему сказали, что ремонт повреждений будет стоить около 20 000 евро.

Сначала владелец столкнулся с различными сбоями в системах автомобиля, а затем в сервисном центре Tesla Туомасу сказали, что проблемы не могут быть устранены без ремонта всей аккумуляторной батареи. Также истекла гарантия на машину, которой больше 8 лет, передает freepressjournal.

screenshot video

Видео на YouTube начинается с кадра заснеженной сельской местности Финляндии. Затем Туомас разговаривает с командой, а его белый автомобиль Tesla припаркован позади него. Команда также поместила в машину самодельный манекен гендира Илона Маска в шлеме, который был пристегнут к переднему сиденью автомобиля.

Читайте также: В США женщина родила в автомобиле Tesla, пока тот ехал в роддом на автопилоте.

Пост Мужчина взорвал машину Tesla с манекеном Илона Маска внутри из-за слишком дорогого ремонта (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх