На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Семиклассница из Ногинска спасла тонущего ребенка, но не признает свой поступок подвигом

Семиклассница из Ногинска спасла ребенка, провалившегося в пруд. Даже после этого она не хочет называть свой поступок подвигом.

Девочку зовут Алена Большакова, ей только 13 лет. Недавно она гуляла по парку в компании друзей и увидела у пруда мальчика пяти лет, который играл один, передает mosregtoday.ru.

Мальчик привязался к ее компании и некоторое время ходил с ними. В разговоре он рассказал, что родителей и дома у него нет и поэтому гуляет один. Мальчик спонтанно побежал к пруду и упал в воду, потеряв равновесие. Алена прыгнула вслед за ним, долго не думая, и вытащила его на берег.

malchick
Ozgur Camurlu/Pexels

К счастью, мальчик не захлебнулся и не потерял сознание. После инцидента оказалось, что он совсем не бездомный и у него есть мама, которая отвлеклась и он воспользовался этим, чтобы изучить парк в одиночку.

Читайте также: в России 2-летний ребенок выжил трое суток в лесу без воды и еды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх