На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Ленобласти бойцов ЧВК «Вагнер» приравняют к военнослужащим

Участники СВО будут получать поддержку в полном объеме. Это коснется и их семей.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручение о предоставлении всем бойцам ЧВК «Вагнер» из 47-го региона тех же выплат и льгот, что получают российские военнослужащие. Об этом сообщает телеграм-канал«Тайны Ленинградского двора ZVO».

Напомним, что западные блогеры высоко оценили клипы на песни о ЧВК «Вагнер. В зарубежном сегменте сервиса YouTube распространяются клипы, посвященные бойцам ЧВК «Вагнер». Кроме того, сами иностранцы записывают свои реакции от просмотра данных видео.

Ранее Табло сообщало, что мобилизованные россияне хотят нести службу в ЧВК «Вагнер». По словам бойцов, командование ВС РФ зачастую не оказывает необходимой поддержки участникам военных операций. Только в составе ЧВК «Вагнер» они будут чувствовать себя в безопасности, уверены мужчины.

Сообщение В Ленобласти бойцов ЧВК «Вагнер» приравняют к военнослужащим появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх